Руководство. Педагогический состав

osnovn.jpg struktura.jpg 6.png 19.png  13.png 0_8d9f8_84dad342_l.png  i_(1).jpg 9.png vakansii.jpg 10.jpg 11.jpg

В рейтинге общеобразовательных учреждений Гиагинского района по уровню квалификации педагогов МБОУ СОШ №4 занимает одно из ведущих мест.

В 2020-2021 учебном году образовательный процесс в 1-11-х классах осуществляет высокопрофессиональный, творческий коллектив из 46 педагогов, из которых высшее образование имеют 41, средне - специальное – 5.

а) РУКОВОДСТВО
Директор  – Черкова Татьяна Юрьевна. Награждена знаком "Ветеран труда" присвоено звание "Почётный работник общего образования", Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Адыгея, Почетная грамота Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея.

N
п/п

Ф.И.О.

Должность

Контактный телефон

Электронная почта

1

Черкова Татьяна Юрьевна (образование - высшее педагогическое, педагогический стаж  - 38 лет, стаж руководящей работы- 18 лет. звания и награды - Почётный работник общего образования, Ветаран труда,  Грамоты МОиН РА)

Директор 
МБОУ СОШ №4

.

 8(87779) 9 27 36, 
факс: 8(87779) 9 27 36

giagsosh4@mail.ru

cherkova1963@mail.ru

2

Неговелова Ирина Игорьевна

(образование - высшее педагогическое, педагогический стаж  -34 года, стаж руководящей работы- 18 лет, звания и награды - Почётный работник общего образования, Грамота МОиН РА)

Заместитель 
директора по УВР.

 

8(87779) 9 27 36,

machrizm@bkl.ru

3

Соловьев Андрей Николаевич(образование - среднее, общий стаж - 19лет)

Заместитель директора по АХР

8(87779) 9 27 36,

giagsosh4@mail.ru

4

Дудкина Наталья Михайловна

(образование - высшее педагогическое, педагогический стаж  -28 лет, стаж руководящей работы- 2 года, звания и награды - Грамоты МОиН РА)

Заместитель директора по УВР в начальной школе.

8(87779) 9 27 36,

dudkina72@list.ru.

5

Чусова Надежда Павловна(образование - высшее педагогическое, педагогический стаж  -32 года, стаж руководящей работы -6 лет. награды - Грамоты МОиН РА).

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(87779) 9 27 36,

chusovanp@yandex.ru

6

Пономаренко Елена Валентиновнао(образование - высшее педагогическое, педагогический стаж  -18 лет, стаж руководящей работы- 16 лет, награды - Почетная Грамота РФ, Грамоты МОиН РА)

Заместитель директора по информатизации

8(87779) 9 27 36,

1enina@mail.ru

Директор МБОУ СОШ №4  - Черкова Татьяна Юрьевна (образование - высшее педагогическое, педагогический стаж  - 38 лет, стаж руководящей работы- 18 лет, звания и награды - Почётный работник общего образования, Ветеран труда, Грамота РА, Благодарность президента РА,) e-mail: cherkova1963@mail.ru, тел.: 8(87779) 9 27 36, факс: 8(87779) 9 27 36

Заместитель директора по УВР  - Неговелова Ирина Игорьевна (образование - высшее педагогическое, педагогический стаж  - 34 года, стаж руководящей работы- 18 лет, звания и награды - Почётный работник общего образования, Грамота РА). e-mail: machrizm@bkl.ru.

Заместитель директора по АХР - Соловьев Андрей Николаевич. (образование - среднее, общий стаж - 19 лет).

Заместитель директора по УВР в начальной школе - Дудкина Наталья Михайловна (образование - высшее педагогическое, педагогический стаж  -28 лет, стаж руководящей работы- 2 года, звания и награды -  Грамоты РА). e-mail: dudkina72@list.ru.

Заместитель директора по воспитательной работе - Чусова Надежда Павловна (образование - высшее педагогическое, педагогический стаж  - 32 года, стаж руководящей работы -6 лет,  награды - Грамота РА).

Заместитель директора по информатизации   - Пономаренко Елена Валентиновна (образование - высшее педагогическое, педагогический стаж  -18 лет, стаж руководящей работы- 16 лет, награды - Почетная Грамота РФ, Грамоты РА). e-mail: 1enina@mail.ru

б) Информация о педагогическом составе (открыть

Приказ МБОУ СОШ №4 от 21.12.2018 №495 "О результатах аттестации педагогических работников в целях установления соответствия должности".

 p_k_2018.gif

Фамилия Имя Отчество Должность 1 Должность 2 Предмет № 1 Категория Стаж общий Стаж педагогический Стаж руково-дящий Уровень образования ВО/СПО Дата окончания ВУЗа/ССУЗа Награды Звания
Анисимова Татьяна Алексеевна социальный педагог учитель ОРКСЭ высшая 16 5 0 высшее (специалитет -срок обучения 5 лет) 2003 Грамота УО МО "Гиагинский район" нет
Анищенко Анна Николаевна учитель   математика нет 1 1 0 высшее (бакалавр) 2019 нет нет
Ашхамахова Маярзят Довлетбиевна учитель   биология высшая 36 35 0 высшее (специалитет -срок обучения 5 лет) 1983 Почетная грамота Министерства образования и науки РФ Почетный работник общего образования
Бондарева Ольга Александровна педагог-библиотекарь учитель биология первая 10 8 0 высшее (специалитет -срок обучения 5 лет) 2011 Почетная грамота Министерства образования и науки РА нет
Булавина Ирина Александровна учитель   ИЗО высшая 31 30 0 среднее профессиональное 1988 Почетная грамота Министерства образования и науки РА, Грамота Главы МО "Гиагинский район" нет
Викленко Ирина Анатольевна учитель   физика высшая 40 34 0 высшее (специалитет -срок обучения 5 лет) 1985 Почетная грамота Министерства образования РФ, Почетная грамота Министерства образования и науки РА, Грамота Госсовета Хасэ Заслуженный учитель РА
Глотова Мария Владимировна учитель начальных классов   нет нет 0 0 0 среднее профессиональное 2019 нет нет
Дорофеев Владимир Николаевич учитель   технология нет 47 32 0 высшее (специалитет -срок обучения 5 лет) 1992 Почетная грамота главы администрации МО "Гиагинский район" нет
Дорофеева Зинаида Никитична учитель начальных классов   нет нет 45 45 0 высшее (специалитет -срок обучения 5 лет) 1990 Грамота УО МО "Гиагинский район" нет
Дудкина Наталья Михайловна учитель начальных классов заместитель директора по учебно-воспитательной работе нет первая 27 26 1 высшее (специалитет -срок обучения 5 лет) 2003 Почетная грамота Министерства образования и науки РА нет
Дураченко Светлана Петровна учитель начальных классов   нет высшая 22 22 0 высшее (специалитет -срок обучения 5 лет) 1997 Почетная грамота Министерства образования и науки РА нет
Заверзаев Виктор Матвеевич учитель   физическая культура высшая 39 34 0 высшее (специалитет -срок обучения 5 лет) 1977 Почетная грамота Министерства образования и науки РА Почетный работник общего образования РФ
Зилодина Татьяна Арсентьевна старший вожатый учитель родная литература нет 16 13 0 среднее профессиональное 1988 Почетная грамота Министерства образования и науки РА нет
Калиткин Иван Николаевич учитель   история нет 4 1,5 0 высшее (бакалавр) 2016 нет нет
Киков Заур Русланович учитель   английский язык первая 5 5 0 высшее (специалитет -срок обучения 5 лет) 2014 нет нет
Козуб Лариса Викторовна учитель начальных классов   нет высшая 30 30 0 высшее (специалитет -срок обучения 4 года) 1990 Почетная грамота Министерства образования РФ, Почетная грамота Министерства образования и науки РА Почётный работник общего образования, Ветеран труда
Красильникова Ксения Андреевна учитель   математика нет 4 3 0 высшее (бакалавр) 2016 нет нет
Куржева Ольга Николаевна учитель начальных классов   нет высшая 33 33 0 высшее (специалитет -срок обучения 5 лет) 1996 Почетная грамота Министерства образования и науки РА нет
Кушнарёва Наталья Семёновна учитель   русский язык высшая 30 30 0 высшее (специалитет -срок обучения 5 лет) 1987 Почетная грамота МО РФ. Почетная грамота МОиН РА. Почетная грамота главы администрации МО "Гиагинский район" Почётный работник общего образования
Лубнина Инна Александровна учитель   русский язык первая 8 5 0 высшее (специалитет -срок обучения 5 лет) 2012 нет нет
Макаренко Анна Владимировна учитель начальных классов   нет первая 16 15 0 среднее профессиональное 1995 Грамота УО МО "Гиагинский район" нет
Макешина Ольга Николаевна учитель   английский язык высшая 25 23 2 высшее 1997 Почетная грамота Министерства образования и науки РА нет
Матыченко Александр Викторович учитель   физическая культура высшая 25 22 0 высшее (специалитет -срок обучения 5 лет) 1992 Почетная грамота Министерства образования и науки РФ нет
Маушева Рита Довлетбиевна учитель начальных классов   нет нет 2 2 0 высшее (специалитет -срок обучения 5 лет) 2012 нет нет
Молчанова Галина Александровна учитель   русский язык нет 16 14 0 высшее (специалитет -срок обучения 5 лет) 1999 нет нет
Найдёнова Нателла Анатольевна учитель   русский язык высшая 24 22 9 высшее (специалитет -срок обучения 4 года) 1995 Почетная грамота Министерства образования и науки РА нет
Неговелова Ирина Игорьевна заместитель директора по учебно-воспитательной работе   история высшая 33 33 17 высшее (специалитет -срок обучения 5 лет) 1987 Почетная грамота Министерства образования и науки РА Почётный работник общего образования, Ветеран труда
Пикуль Валентина Михайловна учитель лаборант химия высшая 44 29 0 высшее (специалитет -срок обучения 5 лет) 1981 Почетная грамота Министерства образования и науки РА нет
Пономаренко Елена Валентиновна учитель заместитель директора по информатизации информатика высшая 20 17 15 высшее (специалитет -срок обучения 5 лет) 2000 Почетная грамота Министерства образования и науки РФ нет
Пугачёв Дмитрий Филиппович преподаватель-организатор ОБЖ учитель основы безопасности жизнедеятельности высшая 18 17 6 высшее (специалитет -срок обучения 5 лет) 2001 Почетная грамота Министерства образования и науки РА, Грамота Главы МО"Гиагинский район" нет
Путилина Татьяна Евгеньевна учитель начальных классов учитель-логопед нет высшая 23 22 0 высшее (специалитет -срок обучения 5 лет) 1997 Почетная грамота Министерства образования и науки РА нет
Ростовцева Манана Трифоновна учитель   английский язык   37 33 0 высшее (специалитет -срок обучения 5 лет) 1988 Почетная грамота Министерства образованияРФ. Почетная грамота Министерства образования и науки РА Почетный работник общего образования
Ростовцема Маргарита Витальевна учитель-дектолог учитель математика нет 2 1 0 высшее (бакалавр) 2019 нет нет
Самогова Сусана Султанбековна учитель   адыгейский язык  первая 11 8 0 высшее (специалитет -срок обучения 5 лет) 2009 нет нет
Семилетова Елена Анатольевна учитель   музыка нет 7 4 0 среднее профессиональное 2009 нет нет
Смирнова Валентина Ивановна педагог-психолог делопроизводитель нет первая 7 4 0 высшее (специалитет -срок обучения 5 лет) 2016 нет нет
Соловьёва Наталья Ивановна учитель начальных классов   нет первая 37 32 0 высшее (специалитет -срок обучения 5 лет) 1988 Почетная грамота Министерства образования и науки РА нет
Терещенко Ольга Михайловна учитель   обслуживающий труд нет 19 10 0 высшее (специалитет -срок обучения 4 года) 2014 нет нет
Францева Марина Суреновна учитель начальных классов   нет первая 23 17 0 высшее (специалитет -срок обучения 5 лет) 2001 Грамота Главы МО "Шовгеновкий район" нет
Хализева Юлия Николаевна учитель   русский язык высшая 17 14 0 высшее (специалитет -срок обучения 5 лет) 2002 Почетная грамота Министерства образования и науки РА нет
Цыпкина Екатерина Андреевна учитель   английский язык нет 4 3,5 0 высшее (бакалавр) 2017 нет нет
Черкова Ирина Владимировна учитель   география высшая 37 33 0 высшее (специалитет -срок обучения 5 лет) 1988 Почетная грамота Министерства образования и науки РА Почётный работник общего образования, Ветеран труда
Черкова Татьяна Юрьевна директор учитель математика высшая 37 36 16 высшее (специалитет -срок обучения 5 лет) 1985 Почетная грамота Министерства образования и науки РА, Грамота Госсовета-Хасэ Почётный работник общего образования, Ветеран труда
Чубенко Елена Николаевна учитель   математика первая 34 34 0 высшее (специалитет -срок обучения 5 лет) 1985 Грамота УО МО "Гиагинский район" нет
Чумаченко Татьяна Ивановна учитель   история первая 34 33 18 высшее (специалитет -срок обучения 4 года) 1984 Почетная грамота Министерства образования и науки РА Почётный работник общего образования РФ
Чусова Надежда Павловна заместитель директора по воспитательной работе учитель математика первая 33 31 5 высшее (специалитет -срок обучения 5 лет) 1986 Почетная грамота Министерства образования и науки РА нет